ছবি: সংগৃহীত
চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে রোববার (২৫ জানুয়ারি) আয়োজিত জাতীয় ইমাম সম্মেলনে ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন ঘোষণা করেছেন, ইমামদের জন্য ১০০ কোটি টাকার একটি বিশেষ প্রকল্প নেওয়া হচ্ছে। তিনি জানিয়েছেন, এই মাসের ২৮ তারিখে প্রস্তাবটি জমা দেওয়া হবে।
ড. খালিদ হোসেন আরও বলেন, দেশের উন্নয়ন এবং আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় হ্যাঁ ভোট দেওয়া জরুরি। তিনি বলেন, “মিথ্যা প্রচারণা চালানো হচ্ছে। জুলাই সনদে বিসমিল্লাহ উল্লেখ নেই। তবে ১২ ফেব্রুয়ারি হ্যাঁ ভোট দিয়ে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে।”
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ বলেন, “গোলাপি ব্যালটে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারিত হবে। গুম, খুন ও নৈরাজ্যের যুগে ফিরে যেতে চাই না, তাই হ্যাঁ ভোট অতীব জরুরি। যদি হ্যাঁ ভোট জেতে, তবে রাজনৈতিক দলগুলো জবাবদিহিতার আওতায় আসবে এবং দুর্নীতি কমবে।”
ধর্ম উপদেষ্টা ও তাঁর সহকর্মীরা এই প্রকল্প এবং হ্যাঁ ভোটের প্রচারণার মাধ্যমে জনগণকে সচেতন ও ভোটে অংশগ্রহণ করতে উদ্বুদ্ধ করার কাজ চালাচ্ছেন।
পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।
সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর
পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত
নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com
বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com
©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News